Новости‎ > ‎

Вторая международная веб-конференция «Базовые идеи ЮНЕСКО в современном образовании, культуре и науке»

Отправлено 6 июл. 2014 г., 5:11 пользователем Vladislav Moiseev   [ обновлено 6 июл. 2014 г., 5:17 ]
На кафедре ЮНЕСКО РАНХиГС состоялась встреча с директором центра управления и государственной службы Карлтонского университета (Канада) профессором Петром Дуткевичем. В числе прочих, на встрече  обсуждался вопрос о проведении второй международной научной веб-конференции «Базовые идеи ЮНЕСКО в современном образовании, культуре и науке». Была достигнута договоренность о совместном проведении конференции. Заключительное пленарное заседание предполагается провести в Москве в первой половине декабря 2014 года. Более подробная информация о проведении конференции вскоре появится на нашем сайте.